Тест на геморрой В избранное

Как можно с помощью раствора Gemo вылечить геморрой в домашних условиях

Статью подготовил проктолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Азимов Константин Валерьевич

пустоПо свидетельствам статистики геморрой является одним из самых частых заболеваний современного человека. При этом мало кто из заболевших для лечения геморроя обращается в клинику. Причины этого понятны. Геморрой является весьма деликатной проблемой, плюс к этому не смертельной и не опасной (как думают многие, однако это не так!).

В большинстве случаев люди с помощью медицинских или народных средств просто убирают симптомы заболевания (боль, неприятные ощущения, кровотечение), и на этом лечение завершается. При этом сам геморрой не вылечивается полностью и при появлении неблагоприятных факторов (поднятии тяжестей или, например, при переохлаждении) появляется снова. Опять идет борьба с симптомами и т.д.

Однако стоит помнить, что если геморрой не болит, это не значит, что он прошел полностью и не вредит в данный момент организму! Даже в таком состоянии он не спит и постепенно развивается, становясь все больше и больше. А сами обострения со временем становятся все более болезненными и длительными. Но не это самое страшное…

А то, что геморрой не такое уж безобидное заболевание, как многим кажется. Кровоточащие узлы являются потенциальным источником опасности попадания в кровь вредных веществ, из-за чего может произойти заражение крови. Кроме того, геморрой способствует образованию полипов, которые с большой вероятностью могут перейти в рак прямой кишки – крайне опасное заболевание.

Чтобы всего этого не произошло и чтобы не чувствовать дискомфорт от воспаления геморроидальных узлов, необходимо не только убирать симптомы самого заболевания, но и излечиваться от него полностью. Чем лечиться? Средств для лечения геморроя сегодня имеется масса, но далеко не все они обладают высокой эффективностью. Своим пациентам в последнее время я рекомендую раствор Gemo.

Появился раствор Gemo относительно недавно, но уже успел хорошо себя зарекомендовать. Скажу даже больше, он совершил небольшую революцию среди средств от геморроя, установив новую отметку эффективности. Сейчас многие врачи включают его как основное средство в курсы лечения от геморроя.

Раствор Gemo не только быстро снимает симптомы заболевания (боль и неприятные ощущения, вызванные геморроем, проходят уже через несколько минут после нанесения). Но и нормализует циркуляцию крови в области малого таза и укрепляет стенки прямой кишки, препятствуя, таким образом, появлению узлов в будущем (именно «дряхлость» мышц является основной причиной развития геморроя). После курса лечения этим раствором геморрой проходит полностью и не появляется снова через какое-то время. Также раствор может использоваться для лечения анальных трещин.

В среднем курс лечения геморроя с помощью этого раствора в зависимости от стадии составляет 1-2 недели. Геморрой в начальной стадии проходит буквально за несколько дней, боли за несколько минут, а кровотечение за несколько часов. Важным плюсом раствора Gemo является также длительность воздействия. На ранних стадиях заболевания ее достаточно наносить 1 раз в сутки (например, можно утром перед работой), а в запущенных случаях – 2 раза в сутки.

Стоит раствор Gemo совсем недорого и доступен всем.

Подробнее прочитать о растворе Gemo можно на официальном сайте

Помните! Как и любое заболевание, геморрой легче вылечить на ранней стадии. Не запускайте его и берегите свое здоровье, которое очень просто подорвать и намного сложнее потом восстановить!

Оцените статью:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов, оценка: 3,75 из 5)
Загрузка...